LES RECORDAMOS QUE PARA ACUMULADO SE CUENTAN LAS MEJORES 4 TIRADA MÁS LA FINAL 

(los que tienen una X son los que no se cuentan)

 

PRO
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Saeta RODOLFO GONZALEZ DE ALBA 18 25 21 21 0 85 27 112
Maximarqueria Carlos Alberto Ritota Perez x9 18 21 18 x9 21 78 34 112
Maximarqueria Miguel Raul Majarrez Godinez 12 X12 15 X9 25 25 77 34 111
Solo Arqueria Marcos sergio Chong 15 X9 18 X12 18 12 63 34 97
Solo Arqueria Ruben Genaro Ochoa Vidal 21 15 12 18 66 15 81
Solo Arqueria Ruben Ochoa Ruiz 25 25 15 65 15 80
Maximarqueria Juan Carlos  Manjarrez Godinez  25 15 40 10 50
Saeta Rodolfo Gonzalez Medina  15 7 7 29 15 44
Tepatitlan Arnoldo Padilla Jr. 7 9 16 10 26
Saeta Daniel Lack             21 21 5 26
Abierta
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Maximarqueria Victor Eduardo Mosqueda Vela X9 18 25 25 X7 21 89 34 123
Arco Laguna Manolo Sánchez 12 21 X12 21 18 X9 72 34 106
Maximarqueria Hector Manuel Ponce Rubio   21 7 25 18 71 20 91
Jaliscoense Chava Pérez. 25 X0 X7 7 12 12 56 34 90
Solo Arqueria Dario Cardozo 15 9 18 7 49 20 69
Solo Arqueria Elias Calderon 7 7 25 39 25 64
Solo Arqueria Carlos Mejia 15 7 7 7 36 20 56
Jaliscoense Efrain Castellanos  7 7 15 7 36 20 56
Jalisciense Luis Covarruvias 18 15 0 33 20 53
Solo Arqueria Alfredo Garcia 18 7 7 32 15 47
Arco Laguna Jorge Bermúdez 21 12 33 10 43
Jalisciense Jaime Castañeda 12 21 33 10 43
Solo Arqueria Jaasiel Huitron 9 15 24 10 34
Solo Arqueria Enrique Rodarte 15 7 22 10 32
Zacatecas ARTURO NAÑEZ RODRIGUEZ  25 25 5 30
Solo Arqueria Hector Plazola 7 9 16 10 26
Jalisciense MIGUEL ASCENCIO 7 9 16 10 26
Solo Arqueria Eduardo ALEMAN 7 7 5 12
Maximarqueria Alejandro Perea 7 7 5 12
Solo Arqueria Angelica Ortiz 7 7 5 12
Saeta Chistian Sandoval 7 7 5 12
Jalisciense Gerardo Aceves 7 7 5 12
Jalisciense Gino Gerini 7 7 5 12
Club Leones Victor Rizo 7 7 5 12
Saeta Martin Flores          0 0 5 5
Cazador A
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Maximarqueria Ruben Arias Cardona 21 25 X18 25 21 92 27 119
Maximarqueria Juan Ladron de Guevara X15 25 15 21 X7 18 79 34 113
Solo Arqueria Manuel Olivares 18 21 25 18 X12 82 27 109
Leones Cristobal Romero 25 15 18 15 X12 X9 73 34 107
Cinegetico Jesús tostado 7 21 7 7 X7 42 27 69
Solo Arqueria Alfredo Garcia  9 21 15 45 20 65
Tepatitlan Waldo Estrada Gutierrez 12 12 25 49 15 64
Tepatitlan Cesar Martin del Campo Loza 7 18 0 25 15 40
Jalisciense Alejandro Camacho 12 7 19 10 29
Tepatitlan JUAN CARLOS RODRIGUEZ GOMEZ 15 15 5 20
Jalisciense Emmanuel Saldaña 9 9 5 14
Solo Arqueria Jorge Priego 9 9 5 14
Tepatitlan Marco Antonio Padilla Gomez 9 9 5 14
Tepatitlan Omar Estrada Aceves 7 7 5 12
Independiente Hector Barragan Chavez 0 0 5 5
Cazador B
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Maximarqueria Mario Alberto Angeles Alonso X7 25 21 X7 25 18 89 34 123
Leones Oscar Romero Padilla 12 21 25 15 X7 73 27 100
Cinegetico Sergio Plasencia X7 15 21 12 15 63 27 90
Leon Rafael Herrera Gutierez 18 18 12 X7 9 57 27 84
Arco Laguna Vidal González Durán 9 18 7 18 52 20 72
Jalisciense Rogelio Medina Orozco 7 15 X0 7 7 X7 36 34 70
Arco Laguna Hugo de la Garza 7 15 7 X0 7 X0 36 34 70
Arco Laguna Jaime González Durán 7 7 12 15 X0 41 27 68
Maximarqueria Alberto Castillon  25 7 21 53 15 68
Tepatitlan Miguel Angel Martin del Campo 7 9 7 9 X7 32 27 59
Jalisciense Roberto Escobar 25 21 46 10 56
Maximarqueria David Aguilera Serrano  9 7 9 25 15 40
Independiente Ricardo Camacho 7 18 25 10 35
Jalisciense Angel de la Parra Jr. 15 7 22 10 32
Leones Archivaldo Aranda 25 25 5 30
Leones Eduardo Serrano 7 7 14 10 24
Tepatitlan Rodrigo Franco 7 7 14 10 24
Tepatitlan Ulises Hernandez 7 7 14 10 24
Leones Luis de Alba Alvarez 12 12 5 17
Leones Alejandro Bonilla 7 7 5 12
Leones Jose Mena 7 7 5 12
Tepatitlan Alejandro Aceves Casillas 7 7 5 12
Maximarqueria Arturo Javier Carlin Salgado  7 7 5 12
Tangamanga Edgar Reina Sanjuanero 7 7 5 12
Maximarqueria Erick Odin  Chanes Sanchez 7 7 5 12
Tepatitlan ERNESTO MARTIN DEL CAMPO LOZA 7 7 5 12
Maximarqueria Luis Arias 7 7 5 12
Maximarqueria Luis Gerardo Natera 7 7 5 12
Solo Arqueria Milton ARCOS 7 7 5 12
Tepatitlan Omar Estrada Aceves 7 7 5 12
Solo Arqueria Ruben Luis Ochoa Agredano 7 7 5 12
Maximarqueria Ruben Machado Beltran  7 7 5 12
Tepatitlan Juan Carlos Rodriguez 0 0 5 5
Saeta Luis Vargas        0 0 5 5
Cazador C
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Solo Arqueria Jonathan Orozco 25 25 25 9 X7 84 27 111
Arco Laguna Rafael Orozco Sanchez 25 21 X7 7 18 X0 71 34 105
Maximarqueria Arturo RAMIREZ  Mora 21 18 7 X7 X7 12 58 34 92
Maximarqueria Mario Lopez Spericato  7 7 15 X7 21 50 27 77
Tepatitlan Jorge Estrada Jimenez 15 15 12 15 57 20 77
Jalisciense Rodrigo Gomez Morraz 18 12 25 55 15 70
Club Leones Rafael Herrera Roa  7 7 15 18 47 20 67
Solo Arqueria Javier E. Gonzalez Hernandez 7 7 21 7 42 20 62
Solo Arqueria Gerardo Chanes 12 7 7 7 X7 33 27 60
Tepatitlan Alejandro Aceves Marti del Campo  7 9 X0 7 9 32 27 59
Maximarqueria Manuel Castell Ramirez  12 7 25 44 15 59
Jalisciense Jesús de la Parra Gómez 7 7 7 7 28 20 48
Tepatitlan Hector Estrada de la Torre 7 18 0 25 15 40
Maximarqueria Luis Gerardo Natera  7 7 7 21 15 36
Jalisciense Roberto Michel Sr. 7 7 7 21 15 36
Maximarqueria Rodrigo Castellanos Sahagun  7 7 7 21 15 36
Leones Alejandro Leon Navarro 7 7 0 14 20 34
Solo Arqueria Alejandro Jimenez 7 0 7 14 15 29
Maximarqueria Alejandro Perea   9 7 16 10 26
Jalisciense Carlos Tueme 21 21 5 26
Maximarqueria Erick Odin Chanes Sanchez  21 21 5 26
Leones Alberto Gonzalez 7 7 14 10 24
Leones Alejandro Leon Reyes   7 7 14 10 24
Solo Arqueria Ari GARCIA  7 7 14 10 24
Solo Arqueria Mike Sulivan 7 7 14 10 24
Jalisciense Enrique Robles  7 7 14 10 24
Tepatitlan JORGE CASILLAs 7 7 14 10 24
Maximarqueria Jose de Jesus Hernandez 7 7 14 10 24
Solo Arqueria Ruben Machado 18 18 5 23
Maximarqueria Francisco Javier Hernandez  7 7 14 5 19
Maximarqueria Silvestre Madera Valle  12 12 5 17
Maximarqueria Ernesto Javier Hernandez 9 9 5 14
Maximarqueria Hector Velazco Madera  9 9 5 14
Solo Arqueria Emiliano Mercado 7 7 5 12
Maximarqueria Guillermo Ayala Mercado 7 7 5 12
Leones Juan Carlos Colorado 7 7 5 12
Tepatitlan MIGUEL ANGEL MARTIN DEL CAMPO 7 7 5 12
Tepatitlan RICARDO ESTRADA 7 7 5 12
Leones Roberto Cervantes 7 7 5 12
Solo Arqueria Alberto Dubin Torres 7 7 5 12
Jalisciense Alvaro Nuñez 7 7 5 12
Solo Arqueria Carlos ROJAS 7 7 5 12
Tepatitlan Carlos Vargas 7 7 5 12
Jalisciense Enrique Camacho 7 7 5 12
Tepatitlan Francisco J. Martin del Campo Loza 7 7 5 12
Maximarqueria German Arturo Pellegrini Perez  7 7 5 12
Tepatitlan Hector Estrada Casillas 7 7 5 12
Tepatitlan Hector Luis Estrada Casillas 7 7 5 12
Jalisciense Ismael Guerrero 7 7 5 12
Tepatitlan Jaime Estrada de la Torre 7 7 5 12
Jalisciense Jaime Ramal 7 7 5 12
Club Leones Jonathan Hernandez 7 7 5 12
Jalisciense Jose Enrique Camacho  7 7 5 12
Indepensiente Juan Pablo Goez 7 7 5 12
Solo Arqueria Pedro Acosta 7 7 5 12
Club Leones Rafael Orozco     7 7 5 12
Maximarqueria Rolando Ochoa  7 7 5 12
Tepatitlan Salvador Villaseñor de la Torre 7 7 5 12
Arco Laguna Sergio Acosta 7 7 5 12
Maximarqueria Esteban Arias  0 0 5 5
Maximarqueria Javier Hernandez  0 0 5 5
Arco Laguna Jorge Calderón R. 0 0 5 5
Tab con Miras
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Maximarqueria Hector Ponce  25 21 21 25 92 20 112
Solo Arqueria Gonzalez Reyes Carlos  18 25 25 21 89 20 109
Maximarqueria Juan Raul  Casalts 21 21 18 18 78 20 98
Tepatitlan Jaime Duron 25 25 9 59 15 74
Maximarqueria Jorge Amacosta  21 15 36 10 46
Maximarqueria Antonio Ibarra  12 12 5 17
Maximarqueria Guillermo Nogueira 7 7 5 12
Tepatitlan Francisco J. Martin del Campo Loza 0 0 5 5
Master
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Jalisciense Eduardo Arath Asensio 25 25 25 21 96 20 116
Jalisciense Luis Carlos  Arreola 21 21 25 25 92 20 112
Tangamanga Nereo Castillo 25 21 46 10 56
Saeta Francisco Llamas  21 21 5 26
Maximarqueria Jesus Madera Renteria  21 21 5 26
Jalisciense Ricardo Madera Renteria 18 18 5 23
Independiente Tadeo Castillo 18 18 5 23
Tangamanga Samuel Diaz de Leon       15 15 5 20
Solo Arqueria Luis FERNANDEZ DEL VALLE   12 12 5 17
Independiente Raul Garza Ochoa 9 9 5 14
Independiente Raul Carranza Ochoa 7 7 5 12
Femenil
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Solo Arqueria Rocio Cobian Armenta 25 25 25 25 X25 100 27 127
Solo Arqueria Paulina Garcia 21 21 21 X15 21 84 27 111
Tangamanga Lourdes Rodriguez 25 21 18 21 85 20 105
Independiente Birgit Steinich 18 18 36 10 46
Maximarqueria Gabriela Ayala Mercado  12 18 30 10 40
Saeta Paulina Castro Rendon 18 18 5 23
Arco  Laguna Karina Orozco 15 15 5 20
Leones Vanessa Herrera Roa        15 15 5 20
Femenil Tradicional
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Tangamanga Rosa Elena del Muro 21 21 X21 25 25 X21 92 34 126
Maximarqueria Adria Gabriela Cuellar 18 25 18 X12 21 X18 82 34 116
Solo Arqueria Andrea Danae Garcia 25 25 21 25 96 20 116
Solo Arqueria Rosa Orozco 15 15 18 18 X0 66 27 93
Solo Arqueria Nancy Estrada 12 9 15 36 15 51
Solo Arqueria Martha Hernandez 15 15 5 20
Jalisciense Alejandra Ramirez 7 7 5 12
Tradicional A
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Solo Arqueria Alejandro Sandoval 15 25 21 25 18 104 27 131
Leones Heinz UEBELE 25 25 X21 X18 21 25 96 34 130
Solo Arqueria Raul Gonzalez Chavez   X12 15 18 25 X12 21 79 34 113
Solo Arqueria Jose Luis Garcia X7 21 15 15 15 X9 66 34 100
Tangamanga Juan Leos Rocha 21 7 12 7 47 20 67
Maximarqueria Fausto Gaitan Carvajal  7 9 9 9 X7 34 27 61
Solo Arqueria Miguel A. VENTURA 18 12 15 45 15 60
Solo Arqueria Francisco Rey Mones 7 7 9 7 30 20 50
Solo Arqueria Yoseth Gonzalez 7 7 7 21 15 36
Arco Laguna Francisco Aldrete 7 18 25 10 35
Tangamanga Juan de Dios Garcia Vega 18 18 5 23
Solo Arqueria Gerardo Chanes 12 12 5 17
Tangamanga Carlos Lavin Hinojosa 12 12 5 17
Solo Arqueria Josue Isaac RIVAS 9 9 5 14
Tradicional B
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Solo Arqueria Francisco Barrena 18 25 25 X12 25 93 27 120
Solo Arqueria Ricardo TOSCANO X7 18 21 12 X9 15 66 34 100
Tangamanga Jose ALCOCER X9 15 15 X7 15 18 63 34 97
Tangamanga Samuel Diaz de Leon 21 21 21 63 15 78
Solo Arqueria Gustavo Sanfelice 7 15 25 47 15 62
Solo Arqueria Rolando Perez 25 18 43 10 53
Maximarqueria Salvador Pimienta  18 9 27 10 37
Solo Arqueria Jesus Vargas 25 25 5 30
Tangamanga Felipe Valadez 21 0 21 5 26
Tangamanga Juan Leos Mancill 21 21 5 26
Solo Arqueria Sergio Gonzales Acosta 18 18 5 23
Maximarqueria Stefano Arias 12 12 5 17
Solo Arqueria Daniel Lepe 12 12 5 17
Tangamanga Luis Leos Mancilla 12 12 5 17
Solo Arqueria Bernabe RIVAS 7 7 5 12
Independiente Daniel Falcon 7 7 5 12
Tangamanga JUAN LUIS LEOS PONCE 0 0 5 5
Juvenil Mayor
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Solo Arqueria Ramiro MAGAÑA   21 18 25 25 89 20 109
Maximarqueria Mario Adrián Lopez Gutierrez 18 X15 21 21 21 81 27 108
Solo Arqueria Jassiel Huitron 25 25 25 75 15 90
Leones Luce Mikel Recasens 18 15 15 48 15 63
Saeta Miguel Guerrero Nava 12 15 12 39 15 54
Leones Diego Aguilera 12 25 37 10 47
Arco Laguna Juan Pablo Acosta 15 21 36 10 46
Leones Guillermo Moreno   18 18 36 10 46
Saeta SALVADOR CISNEROS 12 7 19 10 29
Solo Arqueria Daniel Rodriguez 21 21 5 26
Saeta Hector Calderon 9 9 5 14
Juvenil Menor
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Saeta Brenda GONZALEZ de Alba 25 25 21 21 X0 92 27 119
Tepatitlan Miguel Angel Martin del Campo Ramirez 21 18 21 X9 18 X12 78 34 112
Saeta Luis fernando Gallegos 21 25 25 21 92 15 107
Maximarqueria Juan Raul  Casal Cortez 18 25 15 15 73 20 93
Saeta Hector Calderon             15 25 40 10 50
Saeta Mauricio Colorado  18 18 5 23
Solo Arqueria Erick Ladron de Guevara  18 18 5 23
Independiente Constancio Romero 15 15 5 20
Solo Arqueria Sofia SANFELICE   15 15 5 20
Indepensiente Ricardo Lopez 12 12 5 17
Saeta Gabriela Castro Rendon 12 12 5 17
Infantil
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Maximarqueria Arturo Ramirez Martinez X7 21 25 X7 15 15 76 34 110
Maximarqueria Mauricio Arias  21 21 18 25 85 20 105
Saeta RODRIGO GONZALEZ DE ALBA 25 25 25 0 75 20 95
Maximarqueria Ruben Arias Arias 9 15 9 9 42 20 62
Maximarqueria Miguel Castell Cruz  18 21 7 46 15 61
Solo Arqueria Alexander Chong   25 21 46 10 56
Maximarqueria Leonardo Arias Arias 7 7 7 12 33 20 53
Saeta Juan Pablo Reynoso 18 18 36 10 46
Saeta Fernando Perez Cisneros 7 18 25 10 35
Maximarqueria Jesus Emilio Perea  18 7 25 10 35
Jalisciense Luis Covarruvias Jr. 7 12 0 19 15 34
Jalisciense MIGUEL ASCENCIO JR. 12 7 19 10 29
Solo Arqueria Erick Ladron de Guevara  21 21 5 26
Tepatitlan CESAR MARTIN DEL CAMPO J.R. 7 7 14 10 24
Saeta Jose Maria Ramirez  7 7 14 10 24
Saeta ANDRES GARDUÑO 15 15 5 20
Tangamanga Jesus Leonardo Valdez 12 12 5 17
Jalisciense Eduardo Canales 9 9 5 14
Leones Archivaldo Arnda Jr. 7 7 5 12
Jalisciense Juan Carlos Becerra 7 7 5 12
Jalisciense Juan Diego Canales 7 7 5 12
Tepatitlan Marco Antonio Padilla Jr. 7 7 5 12
Infantil Tradicional
Club Nombre 1ra Tepa 2da Ags 3ra Max 4ta Jal 5ta Lag 6ta Suma Participacion Total
Solo Arqueria Jose Eduardo  TELLES X25 X21 25 25 25 25 100 34 134
Solo Arqueria Mauricio Gonzalez Orozco 18 18 18 21 X0 75 27 102
Solo Arqueria Andres Sains 12 12 15 18 X0 57 27 84
Solo Arqueria Luis Fernando Robles 15 21 21 57 15 72
Solo Arqueria Iñaki Orozco 21 15 0 36 15 51
Tangamanga Andres Lavin Rivera 25 25 5 30